Трикотажное платье является едва ли не самым универсальным и женственным предметом гардероба современной девушки. В магазинах выбор платьев просто огромен, поэтому бывает непросто купить платья оптом, чтобы каждое из них впоследствии нашло свою хозяйку.

Платья из трикотажа актуальны в любое время года – зимой это могут быть уютные теплые платья-свитера, в теплое время года – модели полуприлегающего силуэта из тонкого трикотажа, который очень приятен к коже, мягко облегает тело, выгодно подчеркивая все соблазнительные изгибы фигуры.

Платье из трикотажа, уместное по сезону, может выступать не только в качестве повседневной одежды, но и как элемент строго делового костюма (например, платье-футляр), или даже вечерний наряд (в сочетании с соответствующими аксессуарами и обувью). Купить платья оптом из трикотажа разнообразных цветов и фасонов можно у производителя модной женской одежды Rosso Style.

С помощью платьев и других элементов гардероба из трикотажа можно создать любой образ – деловой, романтический, спортивный и пр. Покупая трикотажное платье, нужно объективно оценить свою фигуру, чтобы сделать акцент на самых привлекательных частях тела, отвлекая внимание от неидеальных.

Платье-чулок, полностью облегающее фигуру, украсит дам с хорошими пропорциями без лишнего веса, и подчеркнет каждую ненужную складочку на дамах с пышными формами. Если нужно замаскировать некоторые огрехи фигуры, стоит выбирать платья полуприлегающего силуэта, в большинстве случаев визуально придать или скрыть объем определенных частей тела поможет правильная расстановка цветовых акцентов – например, контрастные темные вставки по бокам делают силуэт тоньше, крупные рисунки и принты, наоборот придают объем там, где это нужно.

Подпишись на новости
и узнавай первой об акциях и поступлении новой коллекции!